Александр Медведев заявил, что «Зенит» на ЧМ-2022 поддерживают Ловрена и сборную Хорватии

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал, что в матчах чемпионата мира-2022 в Катаре поддерживает сборную Хорватию, в составе которой играет защитник петербуржского клуба Деян Ловрен.

«На этом мундиале поддерживаю несколько сборных: Бразилия, Хорватия и Сербия. За национальную команду Хорватии играет наш капитан – Деян Ловрен. Мы все вместе его поддерживаем!» – приводит слова Медведева «Чемпионат».

Ранее в интервью Sport24 Медведев заявил, что не обсуждает глупости о продаже «Зенитом» нападающего Юри Алберто в «Коринтианс» за 10 млн евро.

После двух туров ЧМ-2022 Хорватия занимает первое место в группе F, набрав четыре очка. В матче третьего тура хорваты встретятся с национальной командой Бельгии. Игра состоится 1 декабря, начало – в 18:00 по московскому времени.

Ловрен сыграл на ЧМ-2022 два матча, не отметившись результативными действиями

Все матчи ЧМ-2022 можно увидеть в прямом эфире на тематических каналах «Матч ТВ». Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 . Прогнозы на чемпионат мира можно читать здесь .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!