Александр Горшков отказался комментировать информацию о сомнительной допинг-пробе российского фигуриста

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru отказался комментировать информацию о том, что один из российских фигуристов сдал сомнительную допинг-пробу перед Олимпиадой в Пекине.

Горшков услышал вопрос корреспондента: «Действительно ли, у кого-то из россиян сомнительный допинг-тест?», промолчал, и положил трубку.

Ранее СМИ сообщили, что один из российских фигуристов, которые принимали участие в командном турнире, перед Олимпиадой сдал сомнительный допинг-тест. Из-за этого организаторы Игр до сих пор не провели церемонию награждения победителей командного турнира, который завершился 7 февраля.

Сборная России в составе Камилы Валиевой, Марка Кондратюка, Анастасии Мишиной, Александра Галлямова, Виктории Синициной и Никиты Кацалапова выиграла «золото» командного турнира Олимпиады-2022. Второе место заняла команда США, третьими стали представители Японии.

Больше об олимпийских играх в Пекине

Больше статей

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!