Александр Глеб назвал трёх фаворитов ЧМ-2022 в Катаре

Бывший футболист сборной Белоруссии и «Барселоны» Александр Глеб в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru поделился мнением о самых ярких матчах первого тура на чемпионате мира в Катаре и назвал главных фаворитов турнира.

«Большинство матчей первого тура выглядели не очень интересными. Мне понравились три игры: Франция — Австралия, матч Бразилии против сборной Сербии и игра сборной Испании во встрече с Коста-Рикой. Ещё можно выделить матч сборной Канады против Бельгии. Все эти игры были очень впечатляющими и эмоциональными.

Мне понравилась игра сборных Испании, Франции, Бразилии, Японии и Канады. Хоть канадцы и проиграли, надеюсь, они выйдут из группы. Я бы не назвал сборную Испании главным фаворитом чемпионата мира. Франция, Бразилия и Испания для меня фавориты», – сказал Глеб.

В своём первом матче на турнире сборная Бразилии обыграла Сербию со счётом 2:0, французы оказались сильнее австралийцев (4:1), а Испания разгромила Коста-Рику (7:0).

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 . Прогнозы на чемпионат мира можно читать здесь .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!