«Аль-Наср» с Роналду спасся от поражения от «Эр-Рияда», «Аль-Хиляль» Малкома обыграл «Аль-Таи»

Завершился матч 33-го тура саудовской Про-Лиги, по итогам которого «Аль-Наср» сыграл вничью с «Эр-Риядом» со счетом 2:2.

Все три гола в основное время команды забили по ходу первого тайма. В составе хозяев поля отличились Андре Грэй и Мохаммед Аль-Акел, единственный мяч «Аль-Насру» принёс Отавио. После 90 минут «Эр-Рияд» вел со счетом 2:1, но в компенсированное время пропустил гол от Мешари Аль-Немера.

Португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду провёл на поле весь матч и результативными действиями не отметился.

Футбол. Саудовская Про-Лига. 33-й тур.

«Эр-Рияд» — «Аль-Наср» — 2:2 (2:1).

Голы: Грэй (26), Аль-Акел (45+1) — Отавио (15), Аль-Немер (90+7).

Удаления: Лапорт (63).

В параллельном матче вечера «Аль-Хиляль» обыграл дома «Аль-Таи». Бывший форвард петербурского «Зенита» Малком забил третий гол после Салема Аль-Давсари и Майкла, установив окончательный счет в игре – 3:1.