Актер Баринов: мы уже один раз раздели «Зенит» в Суперкубке. Надеюсь, сегодня тоже сможем

Народный артист России Валерий Баринов, являющийся поклонником «Локомотива», рассказал об ожиданиях от предстоящего матча за Суперкубок между столичной командой и «Зенитом».

«Если убрать фанатские пристрастия, фаворит сегодняшнего матча — «Зенит». Конечно, я буду болеть за «Локомотив», неважно кто играет против тебя на той стороне берега — «Манчестер Сити» или «Реал». А вдруг победим? Мы уже один раз раздели сине-бело-голубых в Суперкубке. Надеюсь, сегодня тоже сможем. У железнодорожников пришли новые игроки, команде нужно пережить этот период и постараться держаться на своем уровне», - приводит слова 75-летнего актера Sport24.

Матч за Суперкубок России состоится 17 июля в Калининграде. Это будет третий розыгрыш Суперкубка между «Зенитом» и «Локомотивом» подряд и их пятый очный поединок за трофей. Пока перевес в пользу чемпиона России – «Зенит» трижды побеждал «железнодорожников», тогда как столичный клуб лишь однажды смог выиграть борьбу за трофей у команды из Санкт-Петербурга.

Всего у «Локомотива» три победы в Суперкубке, а у команды с берегов Невы – пять. Безоговорочным лидером по количеству завоеванных Суперкубков является ЦСКА – 8 трофеев за всю историю турнира.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!