«Акрон» обыграл «КАМАЗ» в гостевом матче ФНЛ, одержав вторую победу подряд

Тольяттинский клуб «Акрон» обыграл команду «КАМАЗ» в гостевом матче в рамках 29 тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), который состоялся 26 марта и завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт под занавес первого тайма. На 45+2 минуте отличился защитник «Акрона» Илья Зуев. Хозяева поля смогли отыграться на старте второго тайма. На 50-й минуте отличился форвард «КАМАЗа» Евгений Воронин.

Гости вновь смогли выйти вперед на 70-й минуте. Отличился нападающий «Акрона» Карим Гираев. Под занавес встречи главный арбитр удалил автора победного гола, показав ему вторую желтую карточку на 90+1 минуте. Хозяева поля не смогли воспользоваться преимуществом, и счет не изменился.