Акинфеев: Зайнутдинов может заиграть в Европе. Но, может, всю жизнь будет играть за ЦСКА – прикуём наручниками

Капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением о перспективах полузащитника «армейцев» Бахтиёра Зайнутдинова заиграть в Европе.

«Конечно, он смог бы заиграть в Европе. Если будет какое-то предложение, он будет решать. Ехать в Серию А в команду с последнего места я бы ему не советовал. Когда ко мне приходил за советом Головин, я говорил ему ехать в « Монако », потому что там всегда ставка на перспективную молодежь. Будешь хорошо там играть – всегда сможешь уехать в топ-клуб.

Прямо оптимальный чемпионат для Бахи – это Испания. Он мобильный, техничный, шустрый. В каком возрасте стоит уезжать? Да откуда я знаю. Может, всю жизнь за ЦСКА будет играть – мы его прикуём наручниками. Где он, кстати?» – сказал Акинфеев.

Зайнутдинов выступает за ЦСКА с 2020 года. На счету 24-летнего полузащитника 60 матчей за московский клуб, в которых он забил пять голов и сделал четыре результативные передачи.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!