РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Акинфеев назвал огромной личной утратой смерть Мандрыкина

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев отреагировал на смерть бывшего голкипера «армейцев» Вениамина Мандрыкина.

Мандрыкин умер 6 августа в возрасте 41 года. Сестра бывшего футболиста ЦСКА рассказала, что причиной его смерти стал инфаркт. С 2010 года Мандрыкин был прикован к инвалидному креслу.

«Мой добрый друг, очень светлый человек. Настоящий. И сильный вратарь. Огромная утрата для меня. Очень больно осознавать, что так всё закончилось. Покойся с миром, Веня», – приводит слова Акинфеева «Матч ТВ».

Мандрыкин выступал за ЦСКА с 2001 по 2010 год. В составе столичной команды он три раза выигрывал чемпионат России, четырежды побеждал в Кубке страны и становился обладателем Кубка УЕФА в сезоне-2004/2005. В активе голкипера два матча за сборную России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!