Ахметов поделился впечатлениями от работы Рондона и Бохинена на тренировках ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов рассказал, какое впечатление на тренировках производят новички команды – хавбек Эмиль Бохинен и форвард Саломон Рондон.

«Рондон — настоящий мастер, прекрасно выступал за «Рубин» и «Зенит». Все его знают, я тоже застал его матчи. Если он будет в своей лучшей форме, нам обязательно поможет.

Эмиль Бохинен по первым тренировкам тоже понравился: техничный футболист с хорошим видением поля, интеллектом. Думаю, ребята впишутся в игру, это хорошие трансферы», – заявил Ахметов.

Напомним, ЦСКА объявил о подписании контракта с Рондоном 15 февраля. Летом 2012 года венесуэлец перешёл из «Малаги» в «Рубин», а в январе 2014 года казанцы продали игрока в «Зенит» за 18 млн евро. В 2015 году форвард отправился в «Вест Бромвич Альбион», выступавщий на тот момент в АПЛ.

Бохинен перешел в ЦСКА из норвежского «Стабека». В прошлом сезоне Бохинен провел 24 матча в чемпионате Норвегии, в которых забил пять голов и отдал две результативные передачи. В его активе десять матчей и один гол в составе молодежной сборной Норвегии. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Бохинена в 1,3 млн евро.

ЦСКА в нынешнем сезоне РПЛ располагается на втором месте в турнирной таблице с 37 набранными очками. Лидер — «Зенит», у подопечных Сергея Семака 42 балла. На третьем месте с 36 очками идет «Сочи».

В матче 21-го тура РПЛ ЦСКА на своём поле примет «Ахмат». Игра начнётся 6 марта в 14:00 (мск). Букмекерская компания « Бетсити » считает фаворитом «армейцев», предлагая коэффициент 1,75 . Ничья оценивается в 3,85 , победа «Ахмата» - в 4,97 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!