«Ахмат» обыграл «Крылья Советов» и набрал первые очки в FONBET Кубке России

В среду, 30 августа, проходит 3-й тур Пути РПЛ FONBET Кубка России. «Ахмат» в Грозном обыграл самарские «Крылья Советов» со счётом 3:1 и набрал первые очки в Кубке.

Счёт в матче на 44-й минуте открыл нападающий «Ахмата» Мохамед Конате. На 51-й минуте защитник «Крыльев Советов» Гленн Бейл сравнял счёт в матче, но уже на 53-й минуте Ясмин Челикович вновь вывел хозяев вперёд. На 90+4-й минуте точку в матче поставил Иван Олейников — 3:1.

Футбол. FONBET Кубок России.

Путь РПЛ. 3-й тур.

«Ахмат» — «Крылья Советов» — 3:1 (1:0).

Голы: Конате (44), Челикович (53), Олейников (90+4) — Бейл (51).

«Ахмат» поднялся на третье место в группе С, в активе команды из Грозного три очка после трёх сыгранных туров FONBET Кубка России. «Крылья Советов» опустились на последнее место, не набрав пока ни одного очка.