Агент защитника «Спартака» Чернова рассказал подробности о травме футболиста

Вадим Шпинев, агент защитника «Спартака» Никиты Чернова, рассказал о состоянии здоровья своего клиента.

«У Никиты Чернова в целом все в порядке, серьезных мышечных повреждений не обнаружено, спазм, микронадрыв. Сейчас пауза, восстановление и отпуск», – сказал Шпинев Metaratings.ru .

Чернов получил повреждение в матче Фонбет Кубка России с «Крыльями Советов», которое завершилось поражением «красно-белых» со счётом 1:2. Чернов открыл счёт на 56-й минуте, но спустя десять минут был заменен на Георгия Джикию, после чего «Спартак» пропустил два мяча.

Ранее Чернов, пропустивший из-за травмы кубковый матч с «Зенитом», в интервью Sport24 выразил уверенность в том, что «Спартак» может отыграть шестиочковое отставание от петербургского клуба во второй части чемпионата России.