Агент защитника «Локомотива» Тикнизяна прокомментировал интерес федерации Армении к его клиенту

Агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника московского «Локомотива» Наира Тикнизяна, прокомментировал предложение выступать за армянскую национальную команду, которое поступило его клиенту.

«Армянская федерация давно интересуется Наиром. Они проводили встречи, общались. Но сейчас Тикнизян не рассматривает для себя такую возможность. Он настроен на то, чтобы играть за Россию», – заявил футбольный агент.

Отметим, что футболист родился в Санкт-Петербурге и является воспитанником Академии ЦСКА. В его активе семь матчей и один гол за молодежную сборную России. После перехода в «Локо» из ЦСКА летом 2021 года, защитник провёл за «железнодорожников» 15 матчей, в которых не отметился результативными действиями, получил три предупреждения и одну красную карточку.

К слову, армяне участвовали в квалификации на Евро-2020 (2021) вместе с Италией, Боснией и Герцеговиной, Грецией, Финляндией и Лихтенштейном. Армения заняла пятое место в группе и не вышла на ЧЕ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!