Агент Захаряна отреагировал на информацию об интересе к Арсену со стороны «Эвертона»

Павел Андреев, агент хавбека московского «Динамо» Арсена Захаряна, прокомментировал информацию об интересе к 18-летнему футболисту со стороны английского «Эвертона».

«У меня нет такой информации. Может быть, в «Динамо» обращались, но к нам – нет. Готов ли Арсен уехать? Ему необходимо ехать, он должен играть в Европе, это однозначно. Но это его решение – какое примет, такое и будет», – заявил агент в интервью Sport24.

18-летний футболист в текущем сезоне вышел на поле 15 раз, отметившись тремя голами и семью результативными передачами, а также получив четыре желтых карточки.

После 15 туров чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) «Динамо» имеет в своем активе 29 очков и занимает второе место в турнирной таблице, уступая санкт-петербургскому «Зениту» четыре балла. В следующем туре подопечные Сандро Шварца сыграют в гостевом матче с казанским «Рубином» 28 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!