Агент: Вагнер Лав хочет завершить карьеру в ЦСКА, но это очень тяжело сделать

Агент бывшего нападающего московского футбольного клуба ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра рассказал, в какой команде форвард хочет закончить карьеру.

«Я не думаю, что он вообще окажется в ЦСКА. Но будет очень тяжело сделать это. У нас было несколько возможностей сделать так, чтобы Вагнер играл за армейцев, но этого не случилось. Сейчас в мечтах нападающего завершить карьеру там, где он был безумно счастлив и выиграл множество трофеев, то есть в ЦСКА», – приводит слова Феррейры «Спорт-Экспресс».

В конце июля бразилец подписал контракт с бразильским клубом «Спорт Ресифи». Предыдущей командой 38-летнего игрока был «Мидтьюлланд», который он покинул по окончании сезона-2021/22. Вагнер Лав выступал за ЦСКА с 2004 по 2012 год, а также в 2013 году. В составе московского клуба бразилец сыграл 259 матчей, забил 124 гола и сделал 53 голевые передачи. В составе команды он трижды выиграл чемпионат России. Также в 2005 году завоевал Кубок УЕФА.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!