Агент Сычевого заявил, что форвард «Крыльев» сам попросил о специальной сумме выкупа для «Зенита»

Виктор Панченко, представляющий интересы форварда «Крыльев Советов» Владимира Сычевого (Писарского), высказался о слухах, согласно которым стоимость выкупа футболиста является разной для разных клубов РПЛ.

После перехода Сычевого из «Оренбурга» в «Крылья» сообщалось, что для «Зенита» сумма выкупа составит 200 миллионов рублей, для остальных клубов - миллиард рублей.

«Насколько правда, что Сычевой сам попросил выкуп для «Зенита» в размере 200 миллионов? На 99,9 процентов. Надо еще спросить у самого Владимира. Для «Зенита» он поставил сумму в 200 миллионов, а для других клубов он стоит миллиард», — приводит слова Панченко Sport24.

Ранее супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова в беседе с «Чемпионатом» предложила спросить у главы РФС Александра Дюкова о меньших отступных за Сычевого для «Зенита».

В текущем сезоне Сычевой выступал за «Оренбург». Форвард провёл за команду 19 матчей, в которых записал на свой счет 17 голов при двух ассистах. 25 декабря нападающий подписал соглашение с самарским клубом.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!