Агент Сутормина высказался о возможном переходе полузащитника в «Рубин»

Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Зенита» Алексея Сутормина, специально для Metaratings.ru высказался о желании «Рубина» вернуть российского футболиста в свой состав.

– Это надо спрашивать у ваших коллег, которые написали об интересе к Сутормину от «Рубина». Видимо, они лучше нас знают. Единственное, что я могу сказать, что у Лёши контракт с «Зенитом», которому предстоит заключительная игра с воронежским «Факелом», и Сутормин к ней серьёзно готовится.

– Сутормина устраивает его текущее положение в «Зените»?

– Естественно, как и каждый амбициозный футболист, а Лёша, безусловно, таким и является, он хочет получать больше практики, – сказал Клюев.

Ранее портал «РБ Спорт» сообщил о том, что «Рубин» готов выкупить Сутормина у «Зенита», а сам футболист не против перехода, поскольку недоволен своим положением в петербургской команде. При этом, по данным источника, главный тренер «сине-бело-голубых» Сергей Семак хотел бы сохранить полузащитника в клубе.

Ранее Сутормин уже переходил в «Рубин» летом 2019 года из «Оренбурга», однако не провёл в составе казанского клуба ни одной игры. В сезоне-2022/23 на счету полузащитника 19 матчей за «Зенит», в которых он не отметился результативными действиями.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!