Агент Сунгатулина рассказал, что «Урал» пока не обращался в «Спартак» по вопросу выкупа контракта полузащитника

Иван Бакулин, агент футболиста «Спартака» Фаниля Сунгатулина, который в нынешнем сезоне выступает за «Урал» на правах аренды, рассказал о перспективах своего клиента остаться в «Урале».

«У Фаниля аренда на сезон, возвращаться зимой он в «Спартак» не будет. Он всем доволен: ему нравится тренер, нравится команда, Фаниль адаптировался к городу и к коллективу.

Опция выкупа у «Урала» есть, но пока они ее не активируют. Если «Урал» примет решение её активировать? Это вопрос переговоров, у «Урала» есть такая возможность, если они захотят воспользоваться данной опцией, то надо будет уже разговаривать с футболистом, будет ли он готов. Это вопрос диалога, на данный момент, Фанилю всё в «Урале» нравится. Дальше будет видно», — сказал Бакулин Metaratings.ru.

В текущем сезоне Сунгатулин провёл за «Урал» 16 матчей, в которых результативными действиями не отметился. Сунгнатулин перешёл в команду в июне прошлого года на правах аренды. Контракт полузащитника со «Спартаком» рассчитан до 31 мая 2025 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!