Агент Сиболди сообщил, что СМИ связывались с ненастоящим представителем вингера «Тигрес» Фульхенсио, которым интересуются клубы РПЛ

Агент вингера «Тигрес» Раймундо Фульхенсио Гастон Сиболди рассказал об интересе к своему клиенту от клубов из России, а также отметил, что Аллан Гарсия, представлявшийся агентом игрока в российских СМИ, не является таковым.

16 марта Metaratings.ru сообщил, что Фульхенсио интересуются два клуба РПЛ. После этого Гарсия в комментарии Sport24 заявил, что ему поступало несколько звонков по игроку из России, но официального предложения не было.

«Аллан Гарсия раньше работал на меня, был юристом компании, но он не является представителем футболиста Раймундо Фульхенсио. Я являюсь агентом игрока. Интерес к Фульхенсио проявляет один клуб из Москвы, второй из другого региона. Интерес существует, но пока официальных документов не было», — сказал Сиболди Metaratings.ru.

За «Тигрес» вингер провёл 62 матча, в которых отметился двумя голами и шестью результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 2,5 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!