Агент Шомуродова рассказал об интересе со стороны «Ювентуса»

Агент Герман Ткаченко, представляющий интересы форварда «Дженоа» Эльдора Шомуродова, рассказал об интересе к его клиенту со стороны туринского «Ювентуса».

«Официального предложения «Ювентуса» по Шомуродову не было. Были лишь звонки и общение, в том числе, с нами. Я не хочу останавливаться на сделках, которые не состоялись. Одно скажу сразу: большой клуб от Эльдора не уйдет», — заявил Ткаченко в интервью YouTube-каналу Нобеля Арустамяна.

Ранее появлялась информация , что форвардом сборной Узбекистана интересуется «Ювентус». Шомуродов в нынешнем розыгрыше Серии А сыграл в 15 матчах, в которых отметился двумя забитыми мячами и одной результативной передачей.

Шомуродов перешёл в «Дженоа» из «Ростова» в начале октября за 7,5 млн евро. В составе ростовчан игрок провёл 91 матч, забил 18 голов и отметился 12 результативными передачами. До «Ростова» Шомуродов играл за «Бунедкор». Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 6,5 млн евро. Его контракт с генуэзцами действует до 2024 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!