Агент Шкурина: клубу с Гайчем нужно считаться, даже если он разобранный и с лишним весом

Агент белорусского нападающего Ильи Шкурина Валерий Исаев в интервью Metaratings.ru рассказал о конкуренции своего клиента в ЦСКА с аргентинским форвардом Адольфо Гайчем.

«Мы из Беларуси. Это же не Гайч разобранный с лишним весом, с которым нужно считаться, у которого куча агентов из футбольных топ-стран. Может быть, я не прав. Но в ЦСКА видели, как Шкурин выглядел на предсезонных сборах, в официальных матчах, как он прогрессировал. На мой взгляд, можно было дать больше шансов парню», – сказал Исаев.

Шкурин перешёл в ЦСКА из брестского «Динамо» в январе 2020 года за 500 тысяч евро. За «армейцев» форвард сыграл 19 матчей, в которых забил три гола. В июле 2021 года Шкурин был арендован киевским «Динамо».

За Гайча ЦСКА заплатил 8,5 млн евро аргентинскому «Сан-Лоренсо». В московском клубе аргентинец провёл 18 матчей, отличившись в них один раз. Зимой 2021 года нападающий перешёл в «Беневенто» на правах аренды.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!