Агент Шильцова: в «Спартаке» следят за Костей, вопрос о его будущем будет более актуальным в конце сезона

Агент полузащитника московского «Спартака» Константина Шильцова, который в сезоне-2022/23 выступает на правах аренды за «Пари НН», Ринат Мавлетдинов рассказал Metaratings.ru о том, планирует ли футболист менять клуб в зимнее трансферное окно.

– Останется ли Шильцов в «Пари НН» на вторую часть чемпионата или будете искать другие варианты?

– Никакие другие варианты мы сейчас не ищем. На данный момент в этом нет смысла и необходимости. Да и клуб, полагаю, никуда Костю в зимнюю паузу не отпустит. Он востребованный игрок.

– Общался ли с Шильцовым менеджер по арендованным игрокам «красно-белых» Никита Баженов? Что думают по поводу будущего футболиста в «Спартаке»?

– Да, Никита выходил на связь с Костей. Писал ему после матчей, поздравлял. Безусловно, это приятно. В «Спартаке» следят за ним, это очевидно. Ну а что думают по поводу его будущего в «Спартаке», надо спрашивать в самом «Спартаке». Этот вопрос будет более актуальным ближе к концу сезона.

Шильцов находится в системе «Спартака» с 2019 года. За различные команды клуба он отыграл более 70 матчей. В нынешнем сезоне полузащитник провёл 13 матчей за «Пари НН», в которых отметился голом и результативной передачей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!