РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Агент Роналдо признался, что игрок сейчас не думает об уходе из «Ростова»

Агент Хулио Сезар Гранха, представляющий интересы нападающего «Ростова» Роналдо, в интервью «ВсеПроСпорт» высказался о возможном уходе бразильца из донского клуба.

«Рассматриваем ли мы уход летом? Получали ли мы предложения от других клубов? Мы пока об этом не думали, и к нам никто не обращался», — сказал агент Гранха.

Роналдо перешел в «Ростов» зимой 2024 года. Контракт бразильца с клубом действителен до 30 июня 2028 года. В нынешнем сезоне в активе 24-летнего футболиста 28 матчей во всех турнирах, шесть голов и четыре результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в пять миллионов евро.

После 24 туров «Ростов» с 33 очками занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России.

Ранее Хулио Сезар Гранха высказался о безголевой серии своего клиента.

Помимо этого, агент Роналдо признался, что игрок был ошеломлён уходом Валерия Карпина из «Ростова».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!