Агент Павел Андреев прокомментировал попадание Сергеева и Ежова в расширенный список сборной России

Павел Андреев, агент футболистов «Крыльев Советов» Романа Ежова и Ивана Сергеева, прокомментировал попадание своих клиентов в расширенный список сборной России для подготовки к ноябрьским матчам квалификации на чемпионат мира 2022 года.

«Конечно, мы рады и довольны, что вызвали ребят, сегодня и узнали о приглашении. Дай бог, чтобы у них появился шанс [в сборной]», – сказал Андреев Metaratings.ru .

Вингер Ежов в нынешнем сезоне сыграл за «Крылья Советов» 12 матчей, в которых забил один гол и сделал три результативные передачи. Форвард Сергеев провёл за самарский клуб 13 игр, в которых отметился шестью забитыми мячами и четырьмя голевыми передачами.

В ноябре сборная России проведёт два матча: 11 ноября на своём поле со сборной Кипра и 14 ноября – в гостях с Хорватией. Перед этими играми команда под руководством Валерия Карпина лидирует в своей отборочной группе, имея двухочковое преимущество перед хорватами. Если россияне сумеют сохранить за собой первую строчку в таблице, то они получат прямую путёвку на мировое первенство в Катаре.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!