Агент нападающего «Спартака» Бальде рассказал, где футболист проведет свой отпуск

Федерико Пасторелло, агент нападающего «Спартака» Кейта Бальде, рассказал, где форвард проведет свой отпуск.

«Да, отпуск действительно начался. Поедет ли Кейта в Катар поддержать сборную? Он проведет отпуск в Италии», – сказал Пасторелло Metaratings.ru .

Бальде присоединился к «Спартаку» на правах свободного агента в конце августа. В сентябре стало известно, что нападающий получил трёхмесячную дисквалификацию за опоздание на допинг-тест во время игры за свой предыдущий клуб.

На чемпионате мира по футболу сборная Сенегала после двух туров занимает третье место в группе A. 29 декабря команда проведёт заключительный матч группового этапа против сборной Эквадора. Прямую трансляцию этой встречи, которая начнётся в 18:00 по московскому времени, будет вести телеканал «Матч ТВ».

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 . Прогнозы на чемпионат мира можно читать здесь .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!