Агент Морабито: несколько лет назад за Кокориным бегала «Барселона»

Известный агент Винченцо Морабито призвал болельщиков «Фиорентины» не пугаться из-за скандального прошлого нападающего Александра Кокорина.

«Его описывают как скандальную личность, но считаю, что нужно говорить о спортивной составляющей. Не должно быть предубеждений, потому что со временем все может измениться.

Меня больше озадачивает то, что в последнее время он играл очень мало. Для меня важно, чтобы игрок был готов и проводил много матчей. Несколько лет назад за Кокориным бегала «Барселона», но сейчас, к сожалению, у него другие времена», – заявил Морабито Firenze Viola.

Сообщается, что российский футболист может попасть в заявку на матч 19-го тура Серии А против «Торино», который пройдёт 29 января.

В нынешнем сезоне Кокорин провёл восемь матчей за «Спартак» в РПЛ, отметившись двумя голами с пенальти и одной голевой передачей. «Фиорентина» после 19 матчей в Серии А располагается на 12 месте в турнирной таблице, набрав 21 очко.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!