Гелу Родригес, агент защитника «Локомотива» Сесара Монтеса, высказался о возможном уходе своего клиента из московского клуба в летнее трансферное окно.
«Покинет ли Монтес «Локомотив» или останется до зимней паузы? Я надеюсь, что останется. Ничего нового по возможному переходу Монтеса нет», – сказал агент Metaratings.ru.
29-летний мексиканец выступает за москвичей с сентября 2024 года после перехода из испанской «Альмерии». На счету игрока 50 матчей, шесть голов и две результативные передачи за «железнодорожников».
Контракт Монтеса с «Локо» рассчитан до 30 июня 2029 года, портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 7,5 млн евро.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































