Агент Миранчука рассказал, с чем связана замена игрока после первого матча «Торино» с «Монцей»

Вадим Шпинев, агент полузащитника « Торино » Алексея Миранчука рассказал, почему игрок был заменен после первого тайма встречи с «Монцей», которая стала дебютной для футболиста в новом клубе.

«Замена Леши связана в том числе с тем, что он почувствовал дискомфорт в задней поверхности бедра правой ноги», — сказал Шпинев Sport24.

Полузащитник отметился забитым голом на 43-й минуте матча, который проходит 13 августа в рамках первого тура Серии А сезона-2022/23 с «Монцой». Россиянин отправил мяч в ворота «Монцы» после паса от нападающего « Торино » Антонио Санабрии.

Миранчук перешел в «Торино» из «Аталанты» 11 августа 2022 года на правах арендного соглашения до 30 июня 2023 года с правом выкупа. В составе «бергамцев» полузащитник провел 56 матчей, в которых забил девять голов и отдал семь результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в десять миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!