Агент Миранчука: не знаю, сможет ли Алексей приехать в сборную России

Футбольный агент Вадим Шпинёв, отреагировал на попадание своего клиента полузащитника «Торино» Алексея Миранчука в окончательный состав сборной России.

«Никто не знает, будут ли проблемы с приездом Алексея в сборную или нет. Я тем более не знаю, сможет ли он приехать. РФС вызвал его на сбор национальной команды, но после матча «Торино» с «Наполи» в Серии А мы, наверное, услышим какое-то официальное заявление от клуба. Право отпустить футболиста в сборную или как-то ответить на вызов может только Итальянская федерация футбола, они не держат в курсе своих решений.

Безусловно, для любого футболиста вызов в национальную сборную радостное событие, но мы все находимся в определённых обстоятельствах. Желание и честь выступать за сборную страны превыше всего, это огромное событие для любого спортсмена. Но есть обстоятельства, хотеть можно, но, чтобы осуществить, нужно получить официальное разрешение на отъезд», — сказал Шпинёв Metaratings.ru.

17 марта пресс-служба сборной России опубликовала список из 29 футболистов, которые поучаствуют в учебно-тренировочном сборе, который пройдёт в Новогорске с 19 по 28 марта.

Сборная России должна сыграть с Ираном в Тегеране 23 марта, а 26 марта встретится с командой Ирака в Санкт-Петербурге.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!