Футбольный агент Тимур Лепсая поделился своим мнением о физическом состоянии Эсекьеля Барко, аргентинского полузащитника столичного «Спартака».
«Барко действительно в больнице с острой формой бронхита», — написал Лепсая в своём телеграм-канале.
Барко не принимал участия в поединках против «Оренбурга» (1:1) и «Динамо» из Москвы (1:2) в рамках Российской Премьер-Лиги (РПЛ), а также во встрече с «Родиной» (3:1) в FONBET Кубке России. До этого сотрудники пресс-службы московского клуба уже давали комментарии относительно состояния здоровья футболиста.
В текущем сезоне 27-летний аргентинец сыграл пять матчей во всех турнирах, забил один мяч и сделал одну голевую передачу.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































