Агент Кокорина рассказал о будущем футболиста

Тимофей Бердышев, агент российского форварда «Фиорентины» Александра Кокорина прокомментировал будущее своего клиента.

«Пока Александр игрок «Фиорентины». Зима наступит, будем смотреть. Есть ли к Кокорину интерес из России? Думаю, к такому футболисту в любом случае будет интерес из России. Пока ни с кем не разговаривали, в этом нет нужды. Кокорин – игрок «Фиорентины». Между прочим, последнее время он выходит и играет», – заявил футбольный агент.

Отметим, что Кокорин перешел в «Фиорентину» в январе 2021 года из московского «Спартака». 30-летний нападающий принял участие в восьми встречах итальянского клуба, но не сумел отметиться результативными действиями.

После 15 туров Серии А подопечные Винченцо Итальяно имеют в своем активе 24 очка и занимают шестую строчку турнирной таблицы. Лидером чемпионата Италии является «Наполи» с 36-ю набранными баллами. В следующем туре «фиалки» сыграют в гостевом матче против «Болоньи» 5 декабря. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!