Агент Холанда назвала нападающего «Манчестер Сити» пределом возможностей современного футболиста

Футбольный агент Рафаэла Пимента, представляющая интересы Эрлинга Холанда, назвала норвежского форварда «Манчестер Сити» пределом современного футболиста.

«Невозможно думать о нем и не улыбаться, забавный мальчик. Мы оба смотрим друг на друга и начинаем смеяться, это неизбежно. С одной стороны, он такой. Другая сторона в том, что он гиперпрофессионален и серьезно относится к своей работе.

Его максимум находится в том месте, которое ещё не известно в футболе. Холанд — это предел возможностей современного футболиста. Он пойдёт дальше, чем те, кто был раньше, и перевернёт все знания о человеческом теле, о возможностях тренировок, о питании… Он побьёт все рекорды», — приводит слова Пименты AS.

На текущий момент Холанд с большим отрывом лидирует в гонке бомбардиров текущего сезона АПЛ: у ближайшего преследователя, форварда «Тоттенхэма» Харри Кейна, 15 голов, а у нападающего «Брентфорда» Айвена Тоуни — 13. В активе самого норвежца 25 забитых мячей в 19 матчах чемпионата Англии.

Ранее форвард «Спартака» Александр Соболев заявил «Чемпионату», что позаимствовал бы у Холанда скорость.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!