Агент Хаджикадунича: мы не можем обещать, что не приостановим контракт с «Ростовом» во второй раз

Футбольный агент Валид Фаур, представляющий интересы защитника «Ростова» Денниса Хаджикадунича, специально для Metaratings.ru рассказал о планах боснийского футболиста, который воспользовался опцией ФИФА, чтобы завершить сезон в составе «Мальорки».

Перед первой арендой «Ростов» получил сообщение от Хаджикадунича о желании приостановить соглашение, после чего «желто-синие» начали изучение юридических моментов.

«Ситуация достаточно сложная. Россия участвует в СВО (формулировка изменена в связи с официальной позицией РФ - прим. Metaratings.ru), и пока он не решится, мы не можем обещать, что Хаджикадунич не приостановит контракт с «Ростовом» во второй раз. Мы сканируем рынок, изучаем варианты. Когда будет официальное решение по Деннису, «Ростов» об этом объявит», — заявил агент.

Ранее «РБ Спорт» сообщал, что в «Ростове» изучали юридическую составляющую для возможного обращения в суд по ситуации с арендой игрока в «Мальорку». По их данным, дончане не соглашались на аренду боснийца в испанский клуб.

Хаджикадунич выступал за команду с 2018 года. В его активе 69 матчей, три гола и столько же результативных передач. Его контракт с клубом истекает 31 мая 2026 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!