РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Агент Гурцкая прокомментировал возможный уход Карпина из «Ростова»

Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал возможный уход Валерия Карпина с поста главного тренера «Ростова».

«Говорят, что в «Ростове» может поменяться руководство. Карпин хочет уйти из «Ростова», не дожидаясь разрушения империи. Он по-любому уходит в конце сезона. Сейчас ему не хочется оставаться, при том, что могут быть какие-то тектонические сдвиги», — сказал Гурцкая в видео на ютуб-канале «Это футбол, брат!».

Во главе «Ростова» 56-летний Валерий Карпин работает с 2017 года за вычетом периода с августа 2021 года по март 2022 года.

Отметим, что Валерий Карпин также возглавляет сборную России с 23 июля 2021 года.

Как сообщает издание «Чемпионат», Валерий Карпин останется в «Ростове» до конца текущего сезона РПЛ.

По данным «СЭ», 56-летний специалист рассматривается в качестве одного из кандидатов на пост главного тренера московского «Динамо».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!