Агент Головина заявил, что болельщики «Монако» тепло относятся к игроку

Александр Клюев, агент российского полузащитника « Монако » Александра Головина отреагировал на новость о том, что футболист признан лучшим игроком «монегасков» в ноябре.

«Саша заслужил это своим отношением и работой на тренировках и играх. Он всегда выкладывается на максимум. Болельщики Монако очень тепло относятся к Саше. Они видят, что он всегда отдает все силы игре», — сказала Клюев «Спорт-Экспресс».

По итогам голосования на официальном сайте клуба, российский футболист набрал 46% голосов. Головин опередил нападающих «монегасков» Виссама Бен-Йеддера и Кевина Фолланда.

Россиянин выступает в составе «Монако» с июля 2018 года. Действующий контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2024 года. В составе клуба полузащитник провел 153 встречи, в которых забил 20 голов и отдал 29 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 22 миллиона евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!