Агент: Гайч хотел бы выступать в ЦСКА, клубы близки к соглашению

Пабло Каро, агент нападающего «Сан-Лоренсо» Адольфо Гайча, в интервью Metaratings.ru подтвердил факт переговоров между аргентинским клубом и ЦСКА.

«Сейчас «Сан-Лоренсо» и ЦСКА ведут переговоры между собой. Они пытаются договориться об условиях трансфера. Клубы близки к соглашению.

Гайчу действительно очень нравится ЦСКА. Он хотел бы выступать в таком большом клубе, у которого так много болельщиков по всему миру», – сказал Каро.

Ранее сообщалось, что ЦСКА близок к договоренности по трансферу Гайча за 9 млн евро. В случае, если договорённость будет достигнута, к ЦСКА перейдут 90% прав на футболиста.

Напомним, Metaratings.ru первым сообщил, что «армейцы» заинтересованы в приобретении форварда. В текущем сезоне Гайч провел 13 матчей за «Сан-Лоренсо», забил пять голов и отметился одной результативной передачей. В сентябре 2019 года Гайч дебютировал за сборную Аргентины. Transfermarkt оценивает стоимость форварда в 11 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!