Агент Дивеева: не думаю, что сейчас возможна сделка по переходу Игоря из ЦСКА в Серию А

Футбольный агент Олег Ерёмин, представляющий интересы защитника сборной России и ЦСКА Игоря Дивеева, специально для Metaratings.ru рассказал о возможном переходе клиента в клуб из Серии А предстоящей зимой или будущим летом.

– Вы неоднократно говорили про интерес к Дивееву из Серии А. Учитывая, что Игорь восстановился достаточно быстро, есть шансы, что уже этой зимой ЦСКА попробует его продать за выгодную цену?

– ЦСКА не будет заниматься продажей футболиста целенаправленно. Если появится предложение, то, думаю, именно это может стать началом каких-то переговоров для осуществления сделки. Учитывая нынешнее состояние Игоря, что ему предстоит восстановление, я не думаю, что сейчас возможна сделка по переходу в Серию А или любой другой европейский чемпионат.

– То есть, переезд Дивеева в Европу следующим летом намного реальнее?

– Надеюсь, что да. Дай бог, чтобы Игорь полностью восстановился, начал хорошо играть и там можно будет уже говорить.

Ранее Ерёмин заявлял «Спорт-Экспрессу», что итальянские клубы интересовались Дивеевым, узнавали, какие возможности есть, если они захотят сделать предложение.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!