Агент Оливер Габриэльс, представляющий интересы нападающего «Андерлехта» Адриано Бертаччини, в интервью «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал слухи об интересе к своему клиенту со стороны московского ЦСКА.
«Да, интерес к нему есть, но предложения в клуб пока не поступало», — заявил представитель 26-летнего бельгийца.
Адриано Бертаччини выступает за бельгийский клуб с лета 2025 года. Всего он принял участие в 47 матчах во всех турнирах, в которых забил девять голов и отдал шесть результативных передач. Соглашение игрока с «Андерлехтом» истекает в конце июня 2029 года. По данным портала Transfermarkt рыночная стоимость футболиста составляет 4 млн евро.
После шести туров ЦСКА набрал 12 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России.
В следующем туре «армейцы» сыграют на выезде с петербургским «Зенитом». Матч состоится 5 сентября.
Ранее стало известно, что аргентинский нападающий ЦСКА Лусиано Гонду близок к переходу в мексиканский «Тигрес».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































