РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Агент Батракова высоко оценил шансы игрока выйти в старте на матч с «Барселоной» в ЛЧ

Агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» Алексея Батракова, в интервью «СЭ» высказался о шансах своего клиента попасть в стартовый состав турецкого клуба на матч общего этапа Лиги чемпионов УЕФА против «Барселоны».

Матч состоится во вторник, 13 октября, и начнётся в 22:00 по московскому времени.

Лига Чемпионов - Tour 2
13 октября 2026
22:00
Галатасарай
Галатасарай
Завершен
1 : 4
Барселона
Барселона
Перейти к матчу

«Шансы я оцениваю довольно высоко. Конечно, «Барселона» в этом и прошедшем сезоне показывает феноменальный футбол. Будет очень непросто. В то же время «Барселона» — команда, которая старается большую часть времени созидать и дает соперникам проводить атаки. Думаю, игроки, которые будут участвовать в созидании у «Галатасарая», получат возможность создать что-то у чужих ворот. Будем надеяться. Но игра будет очень сложная», — сказал Кузьмичёв.

Отметим, что Алексей Батраков присоединился к «Галатасараю» в августе этого года, перейдя из московского «Локомотива».

На данный момент в активе 21-летнего россиянина шесть матчей за турецкий клуб во всех турнирах и две результативные передачи.

В стартовом туре «Галатасарай» проиграл португальскому «Спортингу» со счётом 1:3, а «Барселона» одержала разгромную победу над нидерландским «Фейеноордом» (5:1).

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!