Агент аргентинского бомбардира Миереса подтвердил интерес к своему клиенту от московского клуба

7 комментариев

Эрнан Берман, агент аргентинского нападающего Рамона Миереса, специально для Metaratings.ru прояснил будущее своего клиента. Ранее об интересе к игроку «Осиека» со стороны московского клуба заявили СМИ.

«Ред Булл» Зальцбург и московский клуб и вправду ведут переговоры с «Осиеком». Название московского клуба пока не могу сказать», – сказал Берман.

Несмотря на то, что аргентинский агент отказался назвать имя московского клуба, с которым ведутся переговоры, с высокой долей вероятности, это «Динамо». У москвичей сорвалась сделка по Марко Арнаутовичу («Шанхай СИПГ»), Николай Комличенко отдан в аренду, а Максимиллиан Филипп, вероятно, продолжить карьеру в Германии.

Таким образом, в распоряжении главного тренера «бело-голубых» Сандро Шварца будет крайне скромный набор исполнителей в линии атаки, поэтому одним из вариантов усиления, может стать аргентинский форвард из Хорватии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (7)