Аджоев об интересе к Смольникову: может быть, завтра мы заинтересуемся Месси или Роналду. Вопрос в деньгах

Руководитель «Арсенала» из Тулы Гурам Аджоев прокомментировал слухи в прессе о возможном переходе в клуб защитника Игоря Смольникова.

«Игорь – хороший футболист. Хорошими футболистами все интересуются. Может быть такое, что завтра мы заинтересуемся Месси или Роналду. Только денег не хватает. А это уже другой разговор», – прокомментировал ситуация Аджоев в беседе с корреспондентом «Спорт-Экспрес».

Ранее агент игрока рассказал, что Игорем интересуются европейские клубы, которые будут играть в еврокубках. Кроме того, сообщалось об интересе к 32-летнему защитнику со стороны «Уфы».

Прошедший сезон Смольников отыграл в «Краснодаре», куда перешел из петербургского «Зенита». В 32 матчах за краснодарцев в его активе три голевые передачи. По окончании сезона стороны приняли решение разорвать контракт по взаимному согласию. На счету Смольникова также 30 матчей в футболке национальной команды России, в которых он отметился двумя голевыми передачами.

Рыночная стоимость игрока оценивается порталом Transfermarkt в 1,5 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!