Адем Ляич резко высказался об отстранении из «Бешикташа» за отказ переходить в «Спартак»

Хавбек «Бешикташа» Адем Ляич на своей странице в Instagram написал пост, где резко отреагировал на решение клуба отстранить его от тренировок после отказа переходить в московский «Спартак».

«Покорми собаку три дня, и она будет помнить тебя три года. Покорми человека три года, и он забудет тебя через три дня», – написал Ляич.

Позднее футболист удалил свой пост.

Ранее «красно-белые» предложили стамбульскому клубу аренду футболиста с правом выкупа. Турки предложение приняли. Однако Ляич отказался, заявив, что его девушка не хочет жить в Москве. Президент «Бешикташа» Ахмет Нур Чеби пришел в ярость и потребовал исключить сербского игрока из состава. Теперь футболист будет работать отдельно от команды.

В сезоне-2020/21 Ляич принял участие в 24 матчах в составе «Бешикташа», в которых отметился двумя голами, пятью результативными передачами и заработал три желтых карточки.

В минувшем туре Российской премьер-лиги «Спартак» обыграл «Урал» (1:0). После четырех туров РПЛ «Спартак» располагается на седьмой позиции в турнирной таблице чемпионата, имея в своем активе шесть очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!