Аделия Петросян намекнула на отъезд, сняв видео с чемоданом

Российская фигуристка Аделия Петросян в своём телеграм-канале поделилась с подписчиками видеороликом и несколькими фотографиями.

На них спортсменка идёт по асфальту с собакой и чемоданом, а на одном из снимков сидит на вещи. В комментариях поклонники спортсменки допустили, что Петросян может отправиться на тренировки в группе американского специалиста Рафаэля Арутюняна.

20 июля стало известно, что Петросян покинула группу тренера Этери Тутберидзе. Отмечается, что фигуристка не планирует заканчивать профессиональную карьеру, СМИ сообщали, что она не собирается торопиться с выбором нового тренера.

В феврале 2026 года Петросян заняла шестое место в одиночном катании на зимних Олимпийских играх в Италии. Девушка является трёхкратной чемпионкой России и победительницей финала Гран-при страны.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!