Абаскаль призвал не воспринимать победную серию «Спартака» как должное

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль высказался об удачном старте команды в новом сезоне чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

По мнению наставника столичного клуба, победная серия из четырех матчей не должна восприниматься как должное. Абаскаль добавил, что команда должна продолжать работать и идти дальше с подобным настроем.

«Прежде всего, четыре победы подряд мы не должны воспринимать как должное, потому что это был серьезный труд, большая работа. Этот успех стал возможным благодаря отношению, которое ребята показывали на тренировках. Чтобы избежать расслабленности, необходимо работать. Нужно продолжать с тем же настроем идти дальше», – сказаль Абаскаль в интервью клубному канала в YouTube.

После пяти туров РПЛ «Спартак» занимает первое место в турнирной таблице с 13-ю очками. Москвичи на два балла опережают идущие следом «Зенит» и «Ростов».

В шестом туре «Спартак» 20 августа сыграет в гостях со столичным «Динамо», встреча начнется в 17:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!