Абаскаль оценил игру Соболева и Зиньковского в матче против «Краснодара» в Зимнем кубке РПЛ

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль поделился эмоциями по итогам встречи 2-го тура Зимнего кубка РПЛ против «Краснодара».

Матч завершился крупной победой подопечных Абаскаля в основное время со счетом 4:0.

Забитыми голами в составе победителей отметились нападающие Павел Мелешин, Шамар Николсон, Бальде Кейта (с пенальти), а также полузащитник Антон Зиньковский.

«Соболев — футболист, который очень хорошо понимает игру, читает ее, использует пространство, положение корпуса и помогает партнерам. Речь не о том, что он «вингер», он просто хорошо действует на благо команды. Зиньковский? Я рад за Антона, очень доволен тем, что он себя проявил. Я действительно счастлив, что в этом матче он полностью смог показать и реализовать это!» — цитирует Абаскаля «Матч ТВ».

Ранее «Спартак» одолел «Ростов» (0:0, 2:1 по пенальти) и с пятью очками единолично лидирует в турнирной таблице Зимнего кубка РПЛ. В 3-м туре москвичи встретятся с «Сочи», который накануне разгромил ростовчан (3:0).

Ранее хавбек Антон Зиньковский заявил «Чемпионату», что надеется получить больше игрового времени в «Спартаке».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!