Абаев: есть все предпосылки к тому, что следующий сезон для «Локомотива» будет удачным

Бывший вратарь «Локомотива» Илья Абаев подвел итоги сезона для «железнодорожников» и предположил, что нужно улучшить команде для борьбы за медали в дальнейшем.

«Старт сезона для «Локомотива» был провальным. Но со сменой тренера произошли положительные изменения в игре. Рад, что команда так хорошо финишировала, всего одно поражение весной. Есть все предпосылки к тому, что следующий сезон будет удачным.

Думаю, вклад Дзюбы в результаты команды – большой. Но без главного тренера успеха невозможно добиться. У Галактионова есть опыт работы в молодежной сборной, поэтому он хорошо сработался с Глушенковым, Пиняевым и другими ребятами. Приход Лантратова тоже стал успешным шагом. Его игра сыграла важную роль в успехах команды.

Если трансферная кампания у «Локо» будет удачная, то есть шансы побороться за призовые места. Прежде всего, усилиться надо в защите», – сказал Абаев Metaratings.ru.

«Локомотив» финишировал восьмым в минувшем сезоне РПЛ. При этом он набрал больше всех очков на весеннем отрезке чемпионата.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!