96% участников конкурса прогнозов на РПЛ верят, что «Зенит» не проиграет «Ростову». А как считаешь ты?

На носу одиннадцатый тур РПЛ, а вместе с ним и одиннадцатый тур конкурса прогнозов от Winline . У вас все еще есть возможность принять в нем участие и побороться за ценные призы. Каждый тур мы разыгрываем 25 тысяч рублей фрибетами, а общий призовой фонд конкурса составляет 3 миллиона рублей.

Большинство игроков уже сделали свои прогнозы на предстоящие игры чемпионата, и мы заметили несколько интересных тенденций. Их можно использовать как для конкурса, так и для обычных ставок.

  • 96% участников считают, что «Зенит» не проиграет «Ростову».
  • 95% участников считают, что «Спартак» не проиграет «Пари НН»;
  • 80% участников конкурса считают, что «Динамо» не проиграет «Ахмату»;

«Зенит» только-только проиграл «Спартаку» в Кубке со счетом 0:3, поэтому есть большие вопросы по поводу того, в каком состоянии питерцы подойдут к игре с «Ростовом». При этом сам «Спартак» после выхода в РПЛ команды из Нижнего Новгорода имеет не лучшую статистику в играх с ней. В первом круге прошлого сезона москвичи потерпели поражение на своем поле (1:2), а во втором – сыграли вничью (1:1).

Идти по трендам игроков или предложить свои варианты – решать вам. Но вы все еще можете стать участником конкурса . Проходите по ссылке внизу, регистрируйтесь и оставляйте прогнозы на РПЛ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!