91% участников конкурса прогнозов на РПЛ верит, что «Зенит» не проиграет ЦСКА. А как считаешь ты?

На носу пятый тур РПЛ, а вместе с ним и пятый тур конкурса прогнозов от Winline . У вас все еще есть возможность принять в нем участие и побороться за ценные призы. Каждый тур мы разыгрываем 25 тысяч рублей фрибетами, а общий призовой фонд конкурса составляет 3 миллиона рублей.

Большинство игроков уже сделали свои прогнозы на предстоящие игры чемпионата, и мы заметили несколько интересных тенденций. Их можно использовать как для конкурса, так и для обычных ставок.

  • 91% участников конкурса считает, что «Зенит» не проиграет ЦСКА;
  • 90% участников считают, что «Динамо» не проиграет «Краснодару»;
  • 89% участников считают, что «Локомотив» не проиграет «Крыльям Советов»;
  • 88% участников считают, что «Спартак» не проиграет «Сочи».

Если с верой игроков в «Зенит» все понятно (за последние 8 сезонов ЦСКА выиграл у «Зенита» только 1 матч), то тренд на матч «Спартак» – «Сочи» не такой однозначный. Сочинцы успели стать одним из самых неудобных соперников для «Спартака». В последних 5 матчах против красно-белых «Сочи» одержал 4 победы.

Идти по трендам игроков или предложить свои варианты – решать вам. Но вы все еще можете стать участником конкурса . Проходите по ссылке внизу, регистрируйтесь и оставляйте прогнозы на РПЛ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!