85% участников конкурса прогнозов на РПЛ верит, что «Спартак» не проиграет «Динамо». А как считаешь ты?

85% участников конкурса прогнозов на РПЛ верит, что «Спартак» не проиграет «Динамо». А как считаешь ты?

На носу шестой тур РПЛ, а вместе с ним и шестой тур конкурса прогнозов от Winline . У вас все еще есть возможность принять в нем участие и побороться за ценные призы. Каждый тур мы разыгрываем 25 тысяч рублей фрибетами, а общий призовой фонд конкурса составляет 3 миллиона рублей.

Большинство игроков уже сделали свои прогнозы на предстоящие игры чемпионата, и мы заметили несколько интересных тенденций. Их можно использовать как для конкурса, так и для обычных ставок.

  • 99% участников конкурса считает, что «Зенит» не проиграет «Торпедо»;
  • 96% участников считают, что ЦСКА не проиграет «Ахмату»;
  • 89% участников считают, что в матче «Зенит» – «Торпедо» будет забито больше (2,5);
  • 85% участников считают, что «Спартак» не проиграет «Динамо».
  • 83% участников считают, что «Ростов» не проиграет «Сочи».

Возможно, с матчем «Зенит» – «Торпедо» все понятно, ведь и раньше питерцы почти всегда обыгрывали москвичей и делали это результативно. Однако с игрой между «Ростовом» и «Сочи» не все так однозначно. Сочинцы были сильнее в 5 последних матчах против «Ростова», и новый сезон команда начала достойно. Есть сомнения и по уверенности игроков в «Спартаке» и ЦСКА.

Идти по трендам игроков или предложить свои варианты – решать вам. Но вы все еще можете стать участником конкурса . Проходите по ссылке внизу, регистрируйтесь и оставляйте прогнозы на РПЛ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!