2DROTS является аутсайдером матча с «Текстильщиком» в 1/128 финала ФОНБЕТ Кубка России

30 августа состоится матч розыгрыша ФОНБЕТ Кубка России сезона-2022/23 между «Текстильщиком» и 2DROTS. Стартовый свисток главного арбитра Рафаэля Шафеева прозвучит в 16:00 по московскому времени.

Эксперты букмекерской компании «Фонбет» считают команду под руководством Дмитрия Кузнецова аутсайдером предстоящей игры, предлагая коэффициент 7,50 на победу гостей в основное время. На возможный успех ивановского клуба выставлена котировка 1,25 , а на ничейный результат – 7,00 .

Аналитики «Фонбет» предполагают, что матч «Текстильщик» – 2DROTS, скорее всего, получится довольно результативным. На тотал больше 2,5 голов можно поставить по коэффициенту 1,35 , на противоположный исход – за 2,90 .

Вероятность выхода 2DROTS в следующий раунд турнира оценивается котировкой 4,60 . Шансы «Текстильщика» продолжить борьбу за трофей заметно выше, на клуб из Иваново выставлен коэффициент 1,16 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!