28 сейвов Варламова помогли «Айлендерс» сравнять счет в серии с «Бостоном»

«Нью-Йорк Айлендерс» обыграли «Бостон Брюинз» (4:1) в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли. Счет в серии теперь стал равным.

Первый период в этой встрече запомнился лишь двумя драками. Перчатки сначала скинули Скотт Мэйфилд и Тайлер Холл, а еще через пару минут — Мэтт Мартин и Джарред Тинорди. Это скорее зарядило на весь матч «островитян», которые показали надежную игру в обороне, позволив сопернику лишь один раз поразить ворота Семена Варламова.

«Айлендерс» — «Бостон» — 4:1 (0:0, 1:1, 3:0)

Вратари: Варламов — Раск

Счет в серии стал равным — 2:2. Следующая игра между этими командами состоится 8 июня, начало матча — в 1:30 по московскому времени.